Pharma Heroes 2.0
Номинанты
Увеличьте свои шансы на победу!
Поделитесь новостью, что вы стали номинантом премии в социальных сетях
BU HEAD
Александра Лукашова (Акрихин)
Алексей Мальцев (Акрихин)
Анна Бочкарева (Sandoz)
Денис Москвин (Sandoz)
Елена Астахова (Abbott)
Елена Муравьева (Merz)
Лариса Смирнова (Р-Фарм)
Екатерина Чарная (BMS)
Людмила Чемезова (Abbott)
Елена Алмакаева (Boehringer Ingelheim)
Мария Нестерова (Astellas)
Татьяна Шеметева (Servier)
Елена Быкова (Glenmark)
Виталий Сальников (Abbott)
Анна Мусихина (AstraZeneca)

Елена Порецкова (Р-Фарм)
Елена Соловьева (Bayer)
Ирина Звягинцева (Р-Фарм)
Ирина Яхонтова (EVER Neuro Pharma)
Лина Шаар (Abbott)
Мария Ананьева (Pfizer)
Наталья Опекунова (Servier)
Денис Троицкий (CSC Pharma)
Марина Гочкина (CSC Pharma)
Наталия Мурадова (Отисифарм)
Артём Кривов (ПИК-ФАРМА)
Елена Соболева (Viatris)
Ирина Романова (Sanofi)
Лика Доронина (Dr. Reddy's)
Валерия Белаш (Roche)
Ольга Пивоварова (Olympus)
Мария Булгакова (Bayer)
Мария Королева (Ipsen)
Мария Русинова (PharmOcean)
Михаил Семенов (Merck)
Николай Воронцов (Abbott)
Феликс Полубесов (Nabiss)
Ольга Кутырова (P-Фарм)
Михаил Смирнов (Amgen)
Татьяна Грузинова (Р-Фарм)
Елена Гинетулина (Sanofi)
Дина Горелова (Sandoz)
Елена Сикачева (Сотекс)
Николай Даниловский (Инфаприм)
Мария Потапова (Roche)
Илья Нечаев (Roche)
Предложить своих номинантов
MARKETING HEAD
Андрей Гапуленко (OMRON и CS Medica)
Артем Мальцев (Boiron)
Дмитрий Шляхов (Solopharm)
Елена Глухова (CSL Behring)
Ирина Мохова (Merck)
Анастасия Батрак (Р-Фарм)
Надежда Макова (Servier)
Татьяна Цапина (CSC Pharma)
Александр Штанько (Sanofi)
Мигран Бабаян (Himalaya)
Людмила Ковальчук (Alfasigma)
Людмила Чемезова (Abbott)
Константин Дулин (Dr. Reddy's)
Людмила Борцова (Bayer)
Оксана Павленко (Sandoz)
Артем Курила (Генериум)
Евгения Ложникова (Wörwag Pharma)
Елена Щербатова (Abbott)
Сергей Белов (Фармстандарт)
Артем Кофтун (Frezenius)
Сергей Горюнов (Swixx Biopharma)
Елена Быкова (Glenmark)
Елена Гинетуллина (Sanofi)
Павел Крылов (Dr.Reddy's)
Ольга Фроликова (Акрихин)
Роман Абдулин (Отисифарм)
Татьяна Дельвиг-Каменская (Полисан)
Владимир Волков (Bionorica)
Валерия Гаевская (Велфарм)
Ирина Федак (Сотекс)
Роман Шипилов (Olainfarm)
Валентина Пройдакова (Внешторгфарма)
Оксана Ратникова (Pfizer)
Артём Смолин (Lilly)
Предложить своих номинантов
HEAD OF MEDIA
Марина Беляева (Bayer)
Наталья Сабуркина (Servier)
Наталья Еремеева (Servier)
Екатерина Хорошилова (Abbott)
Дарья Волохова (RB)
Светлана Кеффер (Sanofi)
Предложить своих номинантов
CLINICAL TRIALS
Аркадий Горожанин (Sandoz)
Галина Коноплева (Р-фарм)
Ирина Черемисина (Альфасигма)
Юлия Никифорова (Roche)
Елена Кожинова (Bayer)
Ольга Филон (Технология лекарств)
Екатерина Чулкова (Lilly)
Зоя Суина (Roche)
Юрий Шагинян (Parexel)
Александр Андреев (Servier)
Елена Гапченко (Генериум)
Станислав Василевич (Roche)
Предложить своих номинантов
MARKETING INNOVATION
Андрей Федорович (Bayer)
Анна Константинова (Pfizer)
Кира Иванова (Р-Фарм)
Анна Мейендорф (Акрихин)
Анастасия Колесникова (Roche)
Александра Аркуша (Р-Фарм)
Елена Кондусова (Р-Фарм)
Руслан Ахмадов (Sanofi)
Надежда Рубцова (Ipsen)
Предложить своих номинантов
DIGITAL MANAGER
КАртём Катков(Merck)
Дарья Ермилова (Nestle)
Илья Старостин (Dr. Reddy's)
Марина Романова (Solopharm)
Павел Евдокимов (Pfizer)
Дмитрий Елисеев (CSC Pharma)
Александр Гамазов (Sanofi)
Владимир Ионов (Сотекс)
Олег Ремизов (Novartis)
Наталья Сабуркина (Servier)
Наталия Бем (Roche)
Мария Козырева (Roche)
Ирина Никулина (Abbott)
Ольга Пустовалова (Abbott)
Павел Кибирев (Pfizer)
Татьяна Филинова (Акрихин)
Олег Рынсков (Р-Фарм)
Марина Зуева (OMRON и CS Medica)
Анна Фомина (Stada)
Михаил Кожемякин (Sanofi)
Мария Смирнова (Janssen)
Стефан Лукьянов (Альфасигма)
Светлана Науменко (Герофарм)
Екатерина Иванцова (Roche)
Ольга Городова (Roche)
Екатерина Хорошилова (Abbott)
Ксения Гредасова (Bionorica)
Ирина Ильинская (Frezenius)
Юлия Сорокина (Wörwag Pharma)
Ирина Зинурова (Olainfarm)
Евгения Кандина (Pfizer)
Анастасия Барабанова (RB)
Оксана Джулакян (Отисифарм)
Ксения Низова (Sandoz)
Анна Элькун (Sanofi)
Екатерина Саввина (Dr.Reddy's)
Djordje Cakis (Roche)
Армен Асоян (Верофарм)
Предложить своих номинантов
MCM MANAGER
Виктор Лебедев (Stada)
Иван Красни (Merck)
Анна Алексеева (Pfizer)
Мария Смирнова (Janssen)
Анна Сурова (Р-Фарм)
Кристина Курс (Takeda)
Анастасия Колясникова (Sanofi)
Ирина Сантуева (Egis)
Оксана Монж (Sanofi)
Ирина Дитятовская (Полимед)
Предложить своих номинантов
GM&C-LEVEL
Жером Гаве (Servier)
Тайгун Гунай (Bayer)
Татьяна Логинова (Novartis)
Ольга Стрельцова (Wörwag Pharma)
Манлио Флоренцано (Sandoz)
Ирина Романова (Sanofi)
Ольга Глазкова (Alfasigma)
Светлана Косых (Roche)
Яна Ростовцева (Servier)
Константин Смирнов (EVER Neuro Pharma)
Адлан Судани (Ipsen)
Инна Бакуменко (Abbott)
Оксана Монж (Sanofi)
Олег Жеребцов (Солофарм)
Lars Nielsen (Roche)
Василий Игнатьев (Р-Фарм)
Судхир Сингх (ШЛС Фарма)
Нильс Хессманн (Bayer)
Сергей Белобородов (CSC Pharma)
Эрик Патруярд (Pfizer)
Сергей Скударнов (Viatris)
Ирина Запорожец (Lilly)
Виталий Ершов (Olympus)
Предложить своих номинантов
MEDICAL
Андрей Комиссаров (Angelini)
Анна Перминова(Merck)
Ирина Черемисина (Альфасигма)
Владислав Привольнев (Р-Фарм)
Ирина Кирсанова (Pfizer)
Кирилл Соколов (Bayer)
Алина Бевз (Sanofi)
Виктория Леонович (Аквион)
Ульяна Зимовина (Swixx Biopharma)
Ходунова Елена (Sobi Pharm)
Олег Рудоманов (Servier)
Александра Конышева (AstraZeneca)
Вера Емельянова (Ipsen)
Надежда Дрокина (Roche)
Сергей Кочетков (Abbott)
Александра Сафронова (EVER Neuro Pharma)
Юнона Хомицкая (Servier)
Дмитрий Власов (Bayer)
Максим Микаэлян (Bayer)
Мария Королева (Abbott)
Анна Корж (Pfizer)
Алексей Самусенко (Pfizer)
Кирилл Бессонов (Bionorica)
Светлана Говорова (Glenmark)
Елена Лунина (Sanofi)
Ани Минасян (Sanofi)
Екатерина Фадеева (Roche)
Анна Аксенова (Novartis)
Артур Мильшин (AstraZeneca)
Алла Файнштейн (Фармтек)
Михаил Самсонов (Р-Фарм)
Мария Колбина (Акрихин)
Евгения Самохина (Wörwag Pharma)
Марина Матросова (CSL Behring)
Татьяна Четкина (Abbott)
Марина Якунина (Dr. Theiss)
Анастасия Дашкова (Lilly)
Наталья Степанова (Sandoz)
Татьяна Дергачева (Р-фарм)
Елена Бачинская (Sandoz)
Диана Приймак (Lilly)
Светлана Калинина (Roche)
Анна Платонова (AstraZeneca)
Предложить своих номинантов
GR&MARKET ACCESS
Вера Сулденко (Bayer)
Илья Берг (Альфасигма)
Никита Иванов (Pfizer)
Анна Пак (Pfizer)
Софья Демура (Servier)
Алексей Михеев (Roche)
Светлана Безнасюк (Takeda)
Александр Быков (Р-Фарм)
Юлия Мартыненко (Abbvie)
Юрий Мочалин (Sanofi)
Всеволод Лецко (Генериум)
Галина Богусловская (AstraZeneca)
Екатерина Дабагян (Pfizer)
Батырхан Куатов (CSL Behring)
Илья Вескер (Novartis)
Елена Соколова (Р-Фарм)
Ирина Зарочинцева (Sanofi)
Предложить своих номинантов
PRODUCT MANAGER
Анна Корчагина (Верофарм)
Дарья Чмыхалова (Sandoz)
Дмитрий Романов (Bayer)
Светлана Потапова (Bausch Health)
Максим Петров (Servier)
Сергей Марусов (MSD)
Елена Круглова (Dr. Reddy's)
Дмитрий Орищенко (Pfizer)
Наталья Саломатина (Pfizer)
Инесса Сосновская (Sandoz)
Дарья Кальченко (Abbott)
Константин Карпов (Woerwag Pharma)
Юлия Диец (Unipharm)
Андрей Ровенский (World Medicine)
Евгения Горелкина (Bayer)
Надежда Рубцова (Ipsen)
Лидия Ступак (Bionorica)
Мария Рябова (Servier)
Карина Кудрявцева (Glenmark)
Карен Аветисян (Dr. Reddy's)
Екатерина Ушакова (Servier)
Ольга Реутова (Alfasigma)
Алварда Джангирян (Roche)
Алина Кибалко (Abbott)
Наталья Гамова (AstraZeneca)
Лилия Орлова (Акрихин)
Мария Клепикова (Gedeon Richter)
Юлия Танская (Boiron)
Арина Старостина (Stada)
Марат Дзусов (GSK)
Карина Беджанова (Sandoz)
Елена Старцева (Abbott)
Дмитрий Гугунава (CSC Pharma)
Евгения Петровская (Bosnalijek)
Елизавета Гуркина (Roche)
Любовь Кара (CSL Behring)
Елена Сикачева (Акрихин)
Анастасия Зинович (Pfizer)
Иннокентий Константинов (Канонфарма)
Виктория Ярославская (RB)
Елена Бовсуновская (Abbott)
Екатерина Воленко (Sanofi)
Федор Чумаченко (Сотекс)
Анастасия Коротаева (Novartis)
Марианна Евстегнеева (Dr.Reddy's)
Анастасия Колесникова (Roche)
Алла Оноприенко (Abbott)
Кристина Рула (Abbott)
Любовь Соколова (Pierre Fabre)
Елена Жукова (Акрихин)
Никита Обертас (Bayer)
Кристина Девяткина (Novartis)
Евгения Зотова (ШЛС Фарма)
Ирина Бологова (Acino)
Елена Круглова (Dr. Reddy's)
Екатерина Зайцева (Bionorica)
Ирина Куштынова (GSK)
Сергей Веневцев (Woerwag Pharma)
Федор Кадыков (Pfizer)
Светлана Сырчина (Stada)
Наталья Соломатина (Pfizer)
Вадим Игнатьев (Фармстандарт)
Наталья Самойленко (Eli Lilly)
Дарья Чугунова (Отисифарм)
Илья Мавропуло (Sandoz)
Александр Маркин (Сотекс)
Максим Попов (Р-Фарм)
Сергей Дудкин (Р-Фарм)
Андрей Ахтырский (Alfasigma)
Мария Клепикова (Gedeon Richter)
Тигран Торосян (Ipsen)
Наира Есоян (Abbott)
Екатерина Малышева (Roche)
Предложить своих номинантов
HCP MARKETING
Сильвия Валда Васкес (Frezenius)
Ирина Нефедова (Bayer)
Ирина Кузнецова (P&G)
Мария Ноздрина (Фармтек)
Ольга Лира (Wörwag Pharma)
Иван Котихин (Sanofi)
Анна Шабалова (Dr. Reddy's)
Ирина Костина (Grindex)
Ольга Бакашина (Bayer)
Максим Попов (Р-Фарм)
Залина Калоева (Dr. Reddy's)
Иван Котихин (Sanofi)
Екатерина Ушакова (Servier)
Карина Беджанова (Sandoz)
Виталий Войтенко (GSK)
Алексей Курильников (Bayer)
Саида Муслимова (RB)
Мария Мершкова (Фармтек)
Карина Кудрявцева (Glenmark)
Предложить своих номинантов
PR&COMMUNICATIONS
Александр Алексеев (Sandoz)
Алена Кольцова (Активный компонент)
Анастасия Молозина (Bayer)
Ирина Лаврова (Bayer)
Александр Чепинога (Pfizer)
Ирина Дорофеева (МЭЗ)
Ксения Симонсон (Roche)
Роман Евдокимов (Servier)
Яна Котухова (Servier)
Алена Вернидуб (Bionorica)
Елена Епифанцева (Р-Фарм)
Наталья Королева (Abbott)
Владислава Серебряникова (Sanofi)
Евгения Севрюгина (Sanofi)
Елена Янковская (AIPM)
Всеволод Лецко (Генериум)
Седа Аракелова (Генериум)
Юлия Гавриловская (Wörwag Pharma)
Людмила Толочкова (Ipsen)
Галина Саяпина (Pfizer)
Анастасия Хрусталева (Р-Фарм)
Светлана Балаян (Bayer)
Предложить своих номинантов
MARKETING EXCELLENCE
Вячеслав Краснов (Stada)
Дмитрий Зенков (Sandoz)
Лана Халифа (Dr. Reddy's)
Евгений Половинкин (Sandoz)
Залина Калоева (Dr. Reddy's)
Юлия Ватамановская (Wörwag Pharma)
Андрей Агафонов (KRKA)
Святослав Бакушин (Roche)
Предложить своих номинантов
SALES FORCE
Андрей Миронов (Ipsen)
Марина Вострикова (Отисифарм)
Илья Жатов (Альфасигма)
Владислав Зуй (Р-Фарм)
Елена Катышева (Р-Фарм)
Александр Бородулин (CSC Pharma)
Анастасия Алтайчинова (Sanofi)
Ольга Громова (Takeda)
Олеся Лампига (Sandoz)
Владимир Крамынин (Abbott)
Инна Волжитская (Ipsen)
Ирина Ростиславина (Servier)
Дмитрий Лысанюк (Servier)
Дмитрий Иванов (Pfizer)
Светлана Бондаренко (Servier)
Александр Можаев (Atrium)
Александра Батычко (Abbott)
Елена Ананьева (Sobi)
Елена Страх (AstraZeneca)
Вадим Хоростовский (Pfizer)
Елена Макарова (Bibikol)
Сергей Мастягин (Bayer)
Майя Быстрикова (Bayer)
Владимир Верёхин (Grindex)
Денис Федоров (CSL Behring)
Юлиана Мрасова (Sandoz)
Ольга Полянская (Viatris)
Галя Грефенштейн (Viatris)
Татьяна Ромашова (Bionorica)
Евгений Сорокоумов (Sandoz)
Ирина Соловьева (Servier)
Кирилин Владимир (Сотекс)
Юлия Самохвалова (Dr. Reddy's)
Екатерина Курганова (Recordati)
Ирина Альбинская (Dr. Reddy's)
Ольга Вутано (Ipsen)
Александра Криворучко (Roche)
Валерий Перелетов (Р-Фарм)
Федор Карпов (Stada)
Владимир Шишелов (Servier)
Армен Апорчулян (Stada)
Сергей Авдюхов (Sandoz)
Анна Захарова (CSL Behring)
Самер Хафуда (Pfizer)
Ян Стрельников (ПИК-ФАРМА)
Алексей Платонов (Pfizer)
Наталья Молчанова (Pfizer)
Диана Камаева (Pfizer)
Кира Пронина (Servier)
Дарья Лосева (Servier)
Яна Смирнова (Dr. Reddy's)
Вадим Кочкин (Р-фарм)
Анна Шабалова (Dr. Reddy's)
Бэла Козубенко (Roche)
Наталья Линденбаум (Bausch Healh)
Предложить своих номинантов
TRAINING MANAGER
Василий Уткин (Альфасигма)
Власова Кристина (Р-Фарм)
Андрей Илларионов (Stada)
Вячеслав Серебряков (Viatris)
Анна Винокурова (Pfizer)
Андрей Зиборов (Gedeon Richter)
Елена Демшина (Servier)
Екатерина Царькова (Servier)
Лада Вечер (Р-Фарм)
Илья Никифоров (Novartis)
Юлия Янушко (Bayer)
Ольга Польникова (Акрихин)
Екатерина Борщева (Bayer)
Марина Додайкина (Нанолек)
Сергей Коленов (CSC Pharma)
Дмитрий Иванов (Pfizer)
Андрей Провозин (Sanofi)
Светлана Добровольская (Stada)
Елена Шандыбо (Dr. Reddy's)
Павел Токачев (Dr. Reddy's)
Ирина Болотова (Servier)
Александр Кожевников (Bayer)
Елена Чуваткина (Dr. Reddy's)
Марина Баранофф (Novartis)
Лариса Островская (Ipsen)
Татьяна Холоимова (Сотекс)
Елена Ларина (Servier)
Евгения Лебедева (Abbott)
Екатерина Моргунова (Abbott)
Светлана Филиппова (AstraZeneca)
Предложить своих номинантов
HR
Мария Герман (Glenmark)
Александра Наумова (Sandoz)
Ирина Майсурадзе (Sanofi)
Ольга Молина (Sandoz)
Ася Новицкая (Abbott)
Татьяна Фролова (Bayer)
Ольга Никольская (Alfasigma)
Елена Антонова (Sandoz)
Иван Семёнов (Р-фарм)
Алина Приклонская (Alfasigma)
Анна Стрельникова (Ipsen)
Людмила Воропаева (AstraZeneca)
Елена Егорова (Servier)
Карэн Григорьян (Sanofi)
Мария Синякова (Pierre Fabre)
Екатерина Мандрикина (Lilly)
Евгения Вихрева (Roche)
Оксана Григорьева (Olympus)
Предложить своих номинантов
E-COM
Александр Гамазов (Sanofi)
Илья Кельцев (Bayer)
Алексей Сморкалов (P & G)
Данила Трубицын (Johnson & Johnson)
Ольга Мостовая (Dr. Reddy's)
Алексей Буслов (Bayer)
Алексей Сморкалов (P & G)
Роман Хабурзания (Abbott)
Предложить своих номинантов
DIGITAL AGENCY MANAGER
Анастасия Цегельник (BREFFI)
Елена Крыкина (Pharma.Global)
Екатерина Туфанова (МедиаИнстинкт / МедиаТраст)
Анастасия Суханова (Breffi)
Екатерина Иванцова (Roche)
Ольга Лаврова (РОССТ)
Елизавета Васильева (Примус)
Евгений Милосердов (ADV)
Оксана Постоева (MGCom)
Ангелина Акулова (Starlink)
Елизавета Казакова (PHD Media)
Ирина Монахова (Media Instinct Group)
Евгения Луценко (PHD Media)
Павел Нейман (МирВрача)
MARKETING AGENCY MANAGER
Наталья Артамонова (Proxima Research)
Алина Сергеева (Avrora)
Дмитрий Трушников (Арена)
PR AGENCY MANAGER
Екатерина Богачук (КРОС)
Надежда Загурская (КРОС)
MEDIA AGENCY MANAGER
Любовь Бардина (McCann)
Анастасия Белашева (Publicis)
Дитятовская Ирина (Полимед)
Предложить своих номинантов
Следите за новостями премии
в телеграм-канале
Events for pharma
Pharma Leadership Awards®
премия от создателей
Russian Pharma Awards®

Положение о премии





По всем вопросам обращайтесь
к куратору премии
Поднебесновой Клавдии
k.podnebesnova@doktornarabote.ru

или пишите на plawards@doktornarabote.ru